Конференции

Бизнес и технологическое предпринимательство

Секция включает доклады, посвященные созданию и развитию высокотехнологичных бизнесов на новых и перспективных рынках. Рассматриваются вопросы, касающиеся предпринимательства и управления технологическими проектами, экономики предпринимательской деятельности, корпоративных инноваций и предпринимательских экосистем. В работе секции примут участие действующие предприниматели и лидеры технологических проектов из числа выпускников МФТИ, преподаватели-практики и признанные эксперты в области предпринимательства и управления высокотехнологичным бизнесом.
ТП - Секция технологического развития и инновационного бизнеса

Секция "Секция технологического развития и инновационного бизнеса", принимает доклады посвященные экономике предпринимательской деятельности, стартапам, бизнес-проектам, которые направлены на создание нового продукта, технологии или услуги (продуктовой инновации), рассматривает вопросы, касающиеся создания и развития высокотехнологичных бизнесов на новых и перспективных рынках, а также опыт и вопросы развития экосистем технологического предпринимательства и инноваций.

 

 

 

Формат проведения: Очно-дистанционный

Дата проведения: 03.04.2024 в 11:00, МФТИ, корпус Арктика 4.18

13 работ

ТП - Секция технологического предпринимательства

Секция Технологического предпринимательства принимает доклады, посвященные предпринимательству и управлению технологическими проектами. Рассматриваются вопросы, касающиеся создания и развития предпринимательских проектов с использованием новейших научных знаний и технологий, в том числе, стартапов, корпоративных инноваций, управления технологическими проектами, маркетинга инноваций, предпринимательских экосистем, академического предпринимательства и инвестиций в сфере высоких технологий.

 

Формат проведения: Очно-дистанционный

Дата проведения: 02.04.2024 в 11:00, г.Москва, Климентовский пер., д. 1, стр.1, 2 этаж

31 работа