Списки победителей и призеров Конкурса научных работ

ФИО участника конференции ВУЗ абитуриента Уровень образования для поступления Полученный диплом Физтех-школа
1 Шуваева Александра Алексеевна МФТИ магистратура Победитель ИНБИКСТ
2 Аверьянов Дмитрий Александрович МФТИ магистратура Победитель ИНБИКСТ
3 Никифоров Антон Романович МИСИС магистратура Призер 2 степени ИНБИКСТ
4 Голубева Марина Сергеевна МФТИ магистратура Призер 2 степени ИНБИКСТ
5 Золотухина Анастасия Антоновна МФТИ магистратура Призер 2 степени ИНБИКСТ
6 Виноградов Василий Алексеевич ННГУ им. Н. И. Лобачевского аспирантура Победитель ЛФИ
7 Горбенко Дарья ИТМО аспирантура Победитель ЛФИ
8 Новиков Денис Ильич НГТУ им. Р. Е. Алексеева аспирантура Победитель ЛФИ
9 Видулин Иван Дмитриевич  МФТИ Магистратура Победитель ЛФИ
10 Зыков Илья Олегович МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
11 Сударев Всеволод Владимирович МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
12 Капранов Иван Александрович МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
13 Негодин Владислав Дмитриевич МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
14 Новоятлова Ульяна Сергеевна МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
15 Аржевикина Полина Алексеевна МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
16 Дашевский Дмитрий Евгеньевич МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
17 Михайленко Алексей Геннадьевич МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
18 Ефименко Дмитрий Богданович МФТИ магистратура Победитель ЛФИ
19 Иванов Алексей Александрович СПбПУ Петра Великого  аспирантура Призер 2 степени ЛФИ
20 Кондратьев Валерий Игоревич ИТМО аспирантура Призер 2 степени ЛФИ
21 Комлев Алексей Степанович МГУ аспирантура Призер 2 степени ЛФИ
22 Гаркуль Анастасия Александровна МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
23 Халафян Эдвард Арсенович МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
24 Белоусов Анатолий Сергеевич МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
25 Поляченко Юрий Анатольевич МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
26 Цикоридзе Артём Дмитриевич МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
27 Капранов Алексей Викторович МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
28 Бурцев Владимир Денисович МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
29 Огаркова Анна Анатольевна МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
30 Бабкин Серафим Сергеевич МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
31 Быков Александр Павлович МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
32 Гречко Георгий Владиславович МФТИ магистратура Призер 2 степени ЛФИ
33 Кортель Анна Андреевна ВШЭ аспирантура Призер 3 степени ЛФИ
34 Куликов Денис Александрович МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
35 Фридрихсен Дмитрий Сергеевич МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
36 Румянцева Арина Игоревна МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
37 Варламов Антоний Михайлович  МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
38 Базулин Игорь Алексеевич МЭИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
39 Шляхтун Оксана Сергеевна МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
40 Шмидт Владимир Алексеевич МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
41 Папоян Георгий Владимирович Университет «Дубна» магистратура Призер 3 степени ЛФИ
42 Полушкин Александр Юрьевич МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
43 Сергеев Тимофей Тимофеевич МФТИ магистратура Призер 3 степени ЛФИ
44 Сахно Денис Игоревич ИТМО магистратура Призер 3 степени ЛФИ
45 Колток Никита Григорьевич МФТИ Аспирантура Победитель ФАКТ
46 Кузнецов Александр Алексеевич МФТИ Аспирантура Победитель ФАКТ
47 Майстренко Дмитрий Александрович МФТИ Аспирантура Победитель ФАКТ
48 Попов Александр Григоревич МФТИ Аспирантура Победитель ФАКТ
49 Фейчук Денис Михайлович МФТИ Аспирантура Победитель ФАКТ
50 Базов Сергей Михайлович МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
51 Балабанов Роман Алексеевич МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
52 Брылев Олег Александрович ТПУ Магистратура Победитель ФАКТ
53 Корунов Алексей Олегович МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
54 Коссов Георгий Андреевич МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
55 Петрова Светлана Владимировна МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
56 Попкова Наталия Борисовна МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
57 Фукин Илья Игоревич МФТИ Магистратура Победитель ФАКТ
58 Айвазов Рафаэль Сергеевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
59 Борискова Елизавета Юрьевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
60 Воронецкий Никита Сергеевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
61 Воронов Артём Леонидович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
62 Гуревич Илья Андреевич СПГУ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
63 Даминов Радмир Раджабович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
64 Евсеев Никита Русланович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
65 Песня Евгений Александрович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
66 Самодуров Алексей Витальевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
67 Смирнова Дарья Алексеевна МГУ Магистратура Призер 2 степени ФАКТ
68 Белова Анна Викторовна МФТИ Аспирантура Победитель ФБМФ
69 Комедчикова Елена Николаевна МГУ Аспирантура Победитель ФБМФ
70 Повхова Любовь Витальевна МФТИ Аспирантура Победитель ФБМФ
71 Примак Александра Леонидовна МГУ Аспирантура Победитель ФБМФ
72 Щербина Серафима Артуровна МФТИ Аспирантура Победитель ФБМФ
73 Юльметова Лилия Наилевна МФТИ Аспирантура Победитель ФБМФ
74 Грязнова Ольга Юрьевна МИФИ Магистратура Победитель ФБМФ
75 Зыкова Дарья Дмитриевна СФУ Магистратура Победитель ФБМФ
76 Павлов Валерий Александрович КГУ Магистратура Победитель ФБМФ
77 Сивцев Игорь Анатольевич МФТИ Магистратура Победитель ФБМФ
78 Соколов Арсений Андреевич МГТУ  Магистратура Победитель ФБМФ
79 Алексеева Ольга Николаевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФБМФ
80 Будаева Мария Вячеславовна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФБМФ
81 Онянов Никита Алексеевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФБМФ
82 Рыбашлыков Дмитрий Игоревич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФБМФ
83 Полянская Анна Юрьевна МФТИ Магистратура Призер 3 степени ФБМФ
84 Фаткуллин Тимерхан Маратович МФТИ Магистратура Призер 3 степени ФБМФ
85 Гордов Алексей Леонидович МФТИ Аспирантура Победитель ФПМИ
86 Грабовой Андрей Валериевич МФТИ Аспирантура Победитель ФПМИ
87 Новицкий Василий Геннадьевич МФТИ Аспирантура Победитель ФПМИ
88 Стоколесов Максим Сергеевич МАИ Аспирантура Победитель ФПМИ
89 Васильев Вячеслав Александрович МФТИ Магистратура Победитель ФПМИ
90 Залесский Александр Юрьевич МФТИ Магистратура Победитель ФПМИ
91 Коган Евгений Сергеевич ВШЭ Магистратура Победитель ФПМИ
92 Комлева Евгения Петровна МФТИ Магистратура Победитель ФПМИ
93 Малькова Яна Юрьевна ТПУ Магистратура Победитель ФПМИ
94 Одноблюдова Арина Максимовна СПбГУ Магистратура Победитель ФПМИ
95 Рубис Павел Дмитриевич МИЭТ Магистратура Победитель ФПМИ
96 Рыбалко Даниил Златомирович МИСИС Магистратура Победитель ФПМИ
97 Рыжиков Кирилл Олегович МГУ Магистратура Победитель ФПМИ
98 Самоделкина Мария Владимировна ВШЭ Магистратура Победитель ФПМИ
99 Бельдий Дмитрий Петрович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
100 Блинова Софья Михайловна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
101 Гребенькова Ольга Сергеевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
102 Зайнуллина Карина Эдуардовна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
103 Мыльникова Ольга Михайловна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
104 Перепухов Денис Глебович МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
105 Суслова Ирина Алексеевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
106 Тарасов Андрей Алексеевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
107 Томинин Владислав Дмитриевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
108 Томинин Ярослав Дмитриевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
109 Тримбач Екатерина Алексеевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
110 Фомин Артем Евгеньевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФПМИ
111 Дорохин Семен Владимирович МФТИ Аспирантура Победитель ФРКТ
112 Завалишина Ольга Николаевна ВГУ Аспирантура Победитель ФРКТ
113 Шакирова Диана Тагировна ИТМО Аспирантура Победитель ФРКТ
114 Ермолаева Любовь Олеговна МФТИ Магистратура Победитель ФРКТ
115 Молодцов Владислав Владимирович МФТИ Магистратура Победитель ФРКТ
116 Почерняева Нина Сергеевна МФТИ Магистратура Победитель ФРКТ
117 Силина Полина Викторовна ВШЭ Магистратура Победитель ФРКТ
118 Недорубова Анна Александровна МФТИ Магистратура Призер 3 степени ФРКТ
119 Сизов Роман Ренадович ВКА имени А.Ф. Можайского Магистратура Призер 3 степени ФРКТ
120 Черных Всеволод Алексеевич МФТИ Магистратура Призер 3 степени ФРКТ
121 Берсенев Егор Андреевич МФТИ Аспирантура Победитель ФЭФМ
122 Губина Анна Сергеевна ВШЭ Аспирантура Победитель ФЭФМ
123 Мещеряков Алексей Алексеевич МФТИ Аспирантура Победитель ФЭФМ
124 Хоробрых Фёдор Сергеевич МФТИ Аспирантура Победитель ФЭФМ
125 Хрущева Ольга Александровна МФТИ Аспирантура Победитель ФЭФМ
126 Бучнев Арсений Ильич МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
127 Воропаев Даниил Михайлович МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
128 Горшков Тимофей Владимирович МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
129 Дёмкин Дмитрий Викторович МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
130 Дерека Станислав Артурович МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
131 Коперский Никита Юрьевич МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
132 Никитина Евгения Анатольевна МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
133 Таикин Андрей Юрьевич МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
134 Хисматулина Екатерина Андреевна МФТИ Магистратура Победитель ФЭФМ
135 Абунаева Лилия Захаровна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
136 Альхимович Николай Васильевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
137 Захарченко Елена Николаевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
138 Назаров Роман Сергеевич СПбГУ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
139 Орехова Ангелина Витальевна МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
140 Орлова Юлия МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
141 Синельников Артём Николаевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
142 Стрелков Михаил Васильевич МФТИ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ
143 Шишов Иван Николаевич МГУ Магистратура Призер 2 степени ФЭФМ